Винни Пух
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Винни Пух, все 16 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Винни Пух все части

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16
все серии фильма по порядку
HD 1080p
Winnie the Pooh
1966-2005СШАмультфильм, короткометражка, мюзикл, комедия, семейный
  • Время: 25 мин.
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Вольфганг Райтерман
  • В ролях: Стерлинг Холлоуэй, Джуниос Мэтьюз, Хэл Смит, Ховард Моррис, Себастьян Кабот, Клинт Ховард, Барбара Ладди, Брюс Рейтерман, Ральф Райт, Джеймс МакДональд
Сюжет Франшизы
«Винни-Пух популярный литературный персонаж авторства известного английского писателя Александра Милна, представляющий собой веселого, антропоморфного медвежонка. Вместе с многочисленными друзьями пушистый герой переживает кучу веселых, увлекательных приключений без, которых он не представляет свою жизнь.
«Винни-Пух и медовое дерево» (1966)
Первый короткометражный мультфильм, знакомящий зрителя с медвежонком Винни-Пухом и остальными сказочными обывателями, проживающими в Стоакровом Лесу. В мультфильме медвежонок обеспокоен отсутствием меда, который он всячески пытается достать.
«Винни-Пух и день забот» (1968)
Мультфильм повествует о том, как обаятельный мохнатый герой отправляется в гости к Филину, управляет Пятачком, как воздушным змеем, а также встречается с товарищем Тигрой с которым, он спорит по поводу вкусовых качеств меда.
«Винни-Пух, а с ним и Тигра!» (1974)
Винни оказывается на Месте для Раздумий, дабы, как следует обдумать свое дальнейшее времяпровождение. Но подумать ему не дает Тигра, всячески отвлекающий Пуха. Как следствие Винни воспользовавшись советом Кролика, отправляется Тигру в лес даже, не догадываясь, чем это все по итогу закончится.
«Приключения Винни» (1977)
Первая полнометражная голливудская экранизация произведений Александра Милна, отличающаяся от книг писателя появлением персонажа Суслика, выступающего в роли своеобразного рассказчика.
«Винни-Пух открывает времена года» (1981)
Исходя из названия, короткометражный мультфильм повествует о том, как медвежонок знакомит маленьких зрителей со временами года рассказывая, что за чем идет, показывая характерные особенности лета и зимы, весны с осенью.
«Новые приключения Винни-Пуха» (1988-1991)
Основанный на книгах Александра Милна мультсериал повествует о веселых приключениях медвежонка Винни-Пуха и его товарищей. Помимо основных персонажей в мультсериале повалялись такие герои, как мама Кристофера Робина, сойка Кесси и пастушья собака по кличке Скипп.
«Великое путешествие Пуха: В поисках Кристофера Робина» (1997)
Кристофер Робин подрос и вынужден пойти школу и на некоторое время расстаться с лучшим другом. В итоге он решает предупредить Винни, оставив товарищу горшочек с вкусным медом и записку, объясняющую скорое расставание с Пухом. И надо же такому случиться, что Винни-Пух сразу же накинулся на мед, испачкав при этом записку, которую он, прочитав с друзьями, решил, что Робин оказался в беде и его срочно нужно спасать.
«Винни-Пух: Время делать подарки» (1997)
Однажды Винни-Пух вместе с товарищами осознает, что их любимое время года – зима почему-то не наступает. Не трудно догадаться, что такое положение вещей их опечалило. В итоге немного подумав, приятели решают отправиться на поиски обожаемой зимы, когда можно кататься на санках и лепить снеговиков.
«Приключения Тигрули» (2000)
Винни-Пух вместе с Кроликом, Пятачком и осликом Иа-Иа готовится к наступающей зиме. И только Тигра валяет дурака, как обычно, отдыхая и веселясь. Кролику надоело такое поведение приятеля, и он ругает его, а после объявляет егозе, чтобы тот подумал о своем поведении. Однако Тигра нисколько не расстроился и отправился на поиски таких же, как и он непосед.
«Книга Пуха: Истории от сердца» (2001)
Небольшой цикл короткометражных мультфильмов выполненных в стиле кукольной анимации, повествующий о веселых, увлекательных приключениях Винни-Пуха и его приятелей.
«Винни-Пух: Рождественский Пух» (2002)
Жители Стоакрового Леса готовятся встретить светлый праздник Рождества. Тигра, крошка Ру, ослик Иа-Иа собираются в доме Пуха с целью, как следует отпраздновать сие торжество. Но приятели и представить себе не могли, какое приключение их ожидает впереди.
«Большой фильм про Поросёнка» (2003)
Пятачок остался дома, а его друзья пошли в Стоакровый Лес с целью собрать мед. Поросенок попроси друзей взять его с собой, но ему отказали, мотивировав тем, что он еще маленький для таких дел. Когда же приятели вернулись домой, они не обнаружили Пятачка и бросились искать пропавшего друга.
«Винни-Пух: Весенние денёчки с малышом Ру» (2004)
Наступила весна. Винни-Пух, Тигра и крошка Ру, как никогда готовы отдыхать и веселиться. Но строгий и ответственный Кролик не собирается никого из них выпускать на улицу, заставляя, прежде всего, убраться, а после играть и бездельничать. Попытки приятелей убедить Кролика в обратном ни к чему не приводят. И тогда уговаривать приятеля передумать берется мудрый не по годам Ру.
«Винни и Слонотоп» (2005)
Друзья отправляются на поиски якобы ужасного и опасного зверя Слонотопа, который недавно поселился в лесу. Дома остается только крошка Ру, которому откровенно говоря, тоже хочется найти таинственного Слонотопа. В итоге, малыш, несмотря на предостережения товарищей, тоже отправляется на поиски вышеупомянутого зверя.
«Винни-Пух и Слонотоп: Хэллоуин» (2005)
Друзья встречают Хэллоуин вместе с новым товарищем Слонотопом. Но неожиданно праздник омрачается известием Тигры о коварном маге, способном превратить их в камень. Но, как выяснилось, после волшебник не так уж и плох, как кажется на первый взгляд.
«Мои друзья Тигруля и Винни: Мюзикл волшебного леса» (2009)
Жители Стоакрового Леса решили выбрать себе градоначальника. В итоге эту должность занял ответственный Кролик. Но вскоре его запреты постепенно начинают раздражать остальных обывателей. О чем говорить, если Кролик не дает играть в активные игры, а также запрещает лакомиться медом. В итоге жители решили оставить строгого Кролика градоначальником только на одной половине леса, а на второй сделать мэром Тигру, который, как известно, отличается легким, бесхитростным характером.
«Медвежонок Винни и его друзья» (2011)
Ослик Иа-Иа неожиданно потерял свой хвост. Крошка Ру, Пятачок, Тигра, Кролик и, конечно же, Пух отправляются искать утерянный товарищем хвост. Одновременно с этим сказочные герои готовы оказать помощь Кристоферу Робину в противостоянии с коварным и таинственным Яскорром.
Рейтинг КиноПоиск
7.705
Голосов 1 138
Рейтинг IMDB
8.00
Голосов 4K
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Винни Пух 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Винни Пух 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все