Варг Веум
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Варг Веум, все 12 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Варг Веум все части

1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12
все серии фильма по порядку
HD 1080p
Varg Veum
2007-2012Норвегиятриллер, криминал
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Тронд Эспен Сейм
  • В ролях: Тронд Эспен Сейм, Бьёрн Флоберг, Ленэ Нистрём, Мадс Оусдаль, Гитте Уитт, Ингрид Олава, Ким Серенсен, Jon Bjørn, Eirik Blåsternes, Thor Brekkeflat
Сюжет Франшизы
«Варг Веум» представляет собой серию захватывающих кинокартин главным героем, которых выступает честный, неподкупный и обаятельный детектив расследующий разнообразные преступления, происходящие в разных уголках страны.
«Горькие цветы» (2007)
К частному детективу обращается за помощью известная женщина-политик с просьбой найти ее пропавшую дочь. Сыщик берется за расследование, которое, как выяснилось, после выводит его на международную преступную кампанию, занимающуюся продажей химикатов представителям «черного бизнеса».
«Спящая красавица» (2008)
Действие кинокартины разворачивается в Копенгагене, где детектив Варг Веум обнаруживает шестнадцатилетнюю дочурку влиятельного предпринимателя, обратившегося к мужчине за помощью в поисках наследницы. Найдя подростка, сыщик и представить себе не мог, что это только лишь начало расследования масштабного преступления.
«До смерти твоя» (2008)
Занимаясь поиском авто очередного клиента Йонаса главный герой киноленты познакомился с его бывшей супругой Венке Андересен, которую он допрашивал по поводу пропажи машины. Казалось бы, детектив уже нашел автомобиль, но неожиданно его клиента убивают, а бывшая жена молодого человека попадает в число главных подозреваемых.
«Падшие ангелы» (2008)
На сей раз бравый сыщик Варг Веум занимается расследованием серии жестоких убийств нечастных женщин истерзанные тела, которых обнаруживают в разных районах города. Разумеется, детектив сделает все возможное лишь бы, поймать неуловимого маньяка.
«Женщина в холодильнике» (2008)
Сыщик занимается таинственным исчезновением служащего международной фирмы, занимающейся организацией добычи нефти. Он решает исследовать апартаменты исчезнувшего мужчины, даже не догадываясь, чем это все по итогу закончится.
«Зарытые собаки» (2008)
К сыщику за помощью обращается политик Марит Хауг. Молодая женщина уверенна, что ее преследуют. Сначала Веум скептически отнесся к заявлениям политического деятеля, но все же решил помочь девушке развеять все ее сомнения. Но неожиданно во время проведения одно из политических манифестаций происходит покушение на прямого конкурента его клиентки.
«Письмена на стене» (2010)
Веум больше не занимается частной детективной практикой. Отныне он живет вместе с любимой женщиной Карин в тишине и спокойствии, работая преподавателем в школе. Однако мужчина не знал, что на свободу недавно вышел давний недруг бывшего сыщика бандит по кличке «Мессер», решивший отомстить всем кто упрятал его за решетку, в том числе и Веуму.
«Черная овца» (2011)
Веум жаждет во, что бы то ни стало найти пропавшую сестру своей любимой девушки Карин. Мужчина был уверен, что отыщет девушку в течение короткого промежутку времени. Но главный герой киноленты и представить себе не мог, как ошибался на этот счет.
«Узы смерти» (2011)
На сей раз, бывший частный детектив пытается помочь своему бывшему сослуживцу Яну обелить его запятнанное имя. Дело в том, что молодого человека обвинили в убийстве собственных детей, которое он соответственно не совершал.
«Все волки серы» (2011)
На складе оружия, расположенном в городе Берген происходит мощнейший взрыв. В итоге расследовать это происшествие Варг Веум, который и представить себе не мог, чем закончится следствие по данному делу.
«Хорошо тем, кто уже мертв» (2012)
Варг Веум занимается расследованием загадочной гибели несчастной девчушки-иммигрантки. В ходе сыска мужчина выходит на высокопоставленных в городе людей, занимающихся незаконной торговлей людьми.
«Холодные сердца» (2012)
Сыщик рыщет в поисках бесследно исчезнувшей девушки, параллельно занимаясь расследованием громкого дела, связанного с незаконным оборотом наркотических препаратов. Главный герой кинофильма сталкивается с определенными трудностями в расследовании, включая и то, что его девушка Карин находится на последнем месяце беременности.
Рейтинг КиноПоиск
6.432
Голосов 158
Рейтинг IMDB
6.10
Голосов 911
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Варг Веум 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Варг Веум 1
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы
  1. Эмиль
    ЭмильГости18 августа 2022 20:02
    музыка просто ужасна

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все