Я знаю, что вы сделали прошлым летом
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Я знаю, что вы сделали прошлым летом, все 3 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Я знаю, что вы сделали прошлым летом все части

1,2,3
все серии фильма по порядку
HD 1080p
I Know What You Did Last Summer
1997-2006СШАужасы, триллер, детектив
  • Время: 101 мин. / 01:41
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джим Гиллеспи
  • В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Сара Мишель Геллар, Райан Филипп, Фредди Принц мл., Мьюз Уотсон, Бриджит Уилсон, Энн Хеч, Джонни Галэки, Стюарт Грир, Дж. Дон Фергюсон
Сюжет Франшизы
В первую очередь данная кинофраншиза открыла отечественному зрителю Сару Мишель Геллар и, конечно же, Дженнифер Лав Хьюит. Многими критиками франшиза, в особенности оригинальная картина, признается критиками классикой молодежных фильмов ужасов. Также следует отметить тот факт, что первая часть снята по мотивам одноименной повести, увидевшей свет в 1973 году.
«Я знаю, что вы сделали прошлым летом» (1997)
Кампания молодых, немножко бесшабашных ребят только, что окончили школу. Разумеется, тинэйджеры шумно и весело празднуют это долгожданное событие на живописном морском берегу. Возвращаясь, домой на машине подвыпившие тинэйджеры на полном ходу сбивают невесть откуда взявшегося мужчину. Вмиг протрезвев, молодые люди осознают, что натворили. Решив не проверять живой, или мертвый мужчина они недолго думая сбрасывают бедолагу в воду. Казалось бы, они избавились от тела и возможных неприятностей, но спустя год друзья начинают получать письма, в которых недоброжелатель сообщает, что осведомлен об их вышеупомянутой тайне.
«Я всё ещё знаю, что вы сделали прошлым летом» (1998)
Прошел год после череды жестоких смертей молодых людей. Главная героиня картины отныне учится в колледже и старается всеми силами позабыть о пережитых ею ужасах. Но, к сожалению, коварный маньяк продолжает являться бедняжке во снах. Новоиспеченная приятельница и соседка по комнате Джули – Карла Уилсон предлагает ей развеяться, проще говоря, отдохнуть. В силу определенных обстоятельств они отправляются отдыхать на Багамские острова, даже не догадываясь, что зловещий убийца продолжит преследовать несчастную студентку.
«Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом» (2006)
Группа молодых людей отмечает 4 июля в парке развлечений, расположенном близ моря. Один из тинэйджеров рассказывает приятелям легенду о том, как старый, угрюмый рыбак убивал несчастных людей металлическим крюком. Внезапно посреди рассказа парня появился вышеупомянутый убийца, начавший размахивать ножом. Вспыхивает паника и один из подростков натыкается на крюк и погибает на месте. Правда, убийство совершил вовсе не маньяк, а переодетый подросток, решивший таким образом, пошутить, но, увы, розыгрыш пошел не плану. В итоге было принято решение никому не говорить о произошедшем инциденте. Но спустя год ребятам начали поступать сообщения от анонима, в которых он указывал, что знает о маленьком секрете подростков.
Рейтинг КиноПоиск
6.662
Голосов 34 430
Рейтинг IMDB
5.70
Голосов 136K
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Я знаю, что вы сделали прошлым летом 1,2,3 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Я знаю, что вы сделали прошлым летом 2
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы
  1. Андрей Хой
    Андрей ХойГости15 ноября 2023 20:30
    хороший фильм
  2. Стас
    СтасГости21 июля 2021 18:01
    Если честно, то пересматривал фильм и снова не понимаю идиотизма персонажей. Ведут себя, как полные недоумки. Клише таких фильмов просто убивает. Впечатление, что все сценарии пишет один и тот же имбицил. Просто жиза.

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все