Ангелочек
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Ангелочек, все 4 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Ангелочек все части

1,2,3,4
все серии фильма по порядку
HD 1080p
Angel
1983-1994СШАбоевик, триллер, криминал
  • Время: 94 мин. / 01:34
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Роберт Винсент О'Нил
  • В ролях: Клифф Гормен, Сьюзен Тайррелл, Дик Шоун, Рори Кэлхун, Донна Уилкс, Джон Дил, Элейн Гифтос, Донна МакДэниэл, Грэм МакГейвин, Mel Carter
Сюжет Франшизы
«Ангелочек» представляет собой серию остросюжетных с элементами кинокомедии кинокартин, рассказывающих о молодой девушке Молли, ведущей самую настоящую двойную жизнь.
«Ангелочек» (1983)
Все знают милую, симпатичную Молли, как ответственную и прилежную школьницу, налегающую на учебу. О чем говорить, если ученица сторонится активных игр и вечеринок, после уроков спеша домой к больной матери. Однако никто и представить себе не мог, что ночью скромная школьница становится самой настоящей проституткой, обслуживающей клиентов на центральном бульваре города. Таким образом, девушка зарабатывает на лечение больной матери. Однако красавица не знала, что совсем скоро ей придется объединиться с полисменом Эндрюсом, дабы помочь сыщику вывести на чистую воду сексуального маньяка, охотящегося на ночных бабочек.
«Ангелочек-мстительница» (1985)
Сюжет картины разворачивается вокруг бывшей ночной бабочки Молли Стюарт, бросившей проституцию не благодаря содействию лейтенанта Эндрюса и устроившейся учиться в престижный колледж. В жизни девушки все налаживается, но однажды в один не очень прекрасный день красавица узнает о гибели вышеупомянутого полицейского. Убитая горем девушка бросает учебное заведение, дабы отомстить за смерть старшего товарища.
«Ангелочек 3: Последняя глава» (1988)
Повзрослевшая и заматеревшая Молли, находясь на выставке в Нью-Йорке, случайно сталкивается с дамой чье лицо, девушке кажется знакомым. Однако красавица никак не может вспомнить, где же встречалась с вышеупомянутой женщиной. Но спустя некоторое время девушка осознает, что это была ее матушка. К сожалению, долгожданного воссоединения не произошло из-за смертельной автокатастрофы, произошедшей с женщиной. И девушке пришлось не только выяснять обстоятельства гибели матери, но и взять опеку над новоиспеченной младшей сестрой.
«Ангелочек 4: В подполье» (1994)
Молли устроилась на работу фотографом в правоохранительные органы. Спустя некоторое время девушке становится известно о насильственной смерти ее давней приятельницы. Немного подумав, красавица решает начать собственное расследование. Однако главная героиня кинофильма и представить себе не могла, чем это все для нее закончится.
Рейтинг КиноПоиск
5.935
Голосов 279
Рейтинг IMDB
5.70
Голосов 3K
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Ангелочек 1,2,3,4 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Ангелочек 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все