Джек Райан
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Джек Райан, все 6 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Джек Райан все части

1,2,3,4,5,6
все серии фильма по порядку
HD 1080p
Jack Ryan
2013-2018США, Россиябоевик, триллер, драма
  • Время: 105 мин. / 01:45
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Кеннет Брана
  • В ролях: Крис Пайн, Кира Найтли, Кеннет Брана, Кевин Костнер, Алек Утгофф, Джемма Чан, Петер Андерссон, Елена Великанова, Нонсо Анози, Колм Фиор
Сюжет Франшизы
Джек Райан – литературный персонаж, созданный популярным американским писателем Том Клэнси. Герой является опытным аналитиком ЦРУ, выполняющим различные задания ведомства в котором он работает. Романы вышеупомянутого прозаика были настолько популярны, что не могли не быть в той, или иной мере экранизированы. В итоге представляем вашему вниманию все фильмы и сериал, где центральным героем выступает Джек Райан.
«Охота за «Красным Октябрем»» (1990)
Действие кинофильма разворачивается во времена Холодной войны. СССР разработал и выпустил новейшую, высокотехнологичную атомную подлодку с бесшумным двигателем. Разумеется, советское руководство решило испытать новинку в учениях. Испытывать субмарину, было поручено бывалому моряку в лице капитана первого ранга – Марко Рамиуса. Однако капитан совершает поистине невероятный поступок, а именно физически ликвидирует замполита Ивана Путина. Далее Марко Рамиусо отдает подчиненным приказы, согласно, которым корабль держит курс на Америку, куда капитан давно хотел сбежать. Действия сумасбродного капитана вызывают панику в США и бравому аналитику спецслужб Джеку Райану, приходится выяснить с какими намерениями, советский моряк движется в сторону Америки.
«Игры патриотов» (1992)
Бывший сотрудник спецслужб Джек Райан вместе с супругой и дочерью отправляется отдохнуть в славный город Лондон. Гуляя вокруг Букингемского дворца мужчина стал свидетелем атаки вооруженных до зубов боевиков, пытающихся похитить представителя королевского семейства – лорда Холмса. К счастью рядом был Джек, и похищение удалось предотвратить. Однако такое положение вещей не нравится главному террористу, решившему отомстить прыткому американцу за гибель брата в перестрелке. В итоге вышеупомянутый террорист захватывает жену и дочь Джека, держа обезумевшего героя на коротком поводке…
«Прямая и явная угроза» (1994)
После того, как наставник и непосредственный начальник Райана в лице Джеймса Грира слег в постель вышестоящее начальство принимает решение назначать Джека на должность заболевшего командира. Недолго думая главный герой соглашается. И сразу же сотрудник спецслужб берется за расследование преступления, связанного с насильственной смертью близкого приятеля главы государства. Погибший товарищ президента был известным предпринимателем, который, как выяснилось, после имел связи с наркокартелями из Колумбии. Руководство ЦРУ решает же использовать Джека «в темную» одновременно послав одного из своих агентов, дабы он развязал войну между колумбийцами. В итоге главный герой картины оказывается между двух огней в прямом смысле этого слова.
«Цена страха» (2002)
Действие кинокартины разворачивается вокруг бравого аналитика Джека Райана, который является одним из лучших агентов ЦРУ. Собственно поэтому глава государства поручает молодому человеку важную миссию, а именно отправиться в далекую Россию, дабы проверить, как идет процесс утилизации ядерных отходов. Однако сотрудник спецслужб и представить себе не мог, с какими трудностями он столкнется, находясь в России.
«Джек Райан: Теория хаоса» (2014)
Сюжет киноленты разворачивается вокруг финансового аналитика ЦРУ – Райана, прибывшего в Москву с целью выполнить очередное задание. Однако молодой человек и представить себе не мог, что в столице Росиии он окажется втянутым в паутину заговоров и интриг. Более того, в этот клубок будет вовлечена и его любимая девушка Кэти, на которой парень собрался жениться.
«Джек Райан» (2018-)
События увлекательного сериала разворачиваются вокруг бравого сотрудника спецслужб Джека Райана, который долгое время работал в офисе. Но однажды его заинтересовала серия подозрительных банковских переводов, которая приводит мужчину к эпичному во всех смыслах этого слова расследованию.
Рейтинг КиноПоиск
5.581
Голосов 26 376
Рейтинг IMDB
6.20
Голосов 125K
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Джек Райан 1,2,3,4,5,6 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Джек Райан 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все