Парень-каратист
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Парень-каратист, все 5 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Парень-каратист все части

1,2,3,4,5
все серии фильма по порядку
HD 1080p
The Karate Kid
1984-2018СШАдрама, спорт, семейный
  • Время: 126 мин. / 02:06
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джон Г. Эвилдсен
  • В ролях: Ральф Маччио, Пэт Морита, Элизабет Шу, Мартин Коув, Рэнди Хеллер, Уильям Забка, Рон Томас, Роб Гэррисон, Чэд МакКуин, Антонио Делл Акила
Сюжет Франшизы
«Парень-каратист» - серия захватывающих боевиков сюжет, которых разворачивается вокруг обычного паренька, постигающего боевые искусства и преуспевающего в них.
«Парень-каратист» (1984)
Сюжет кинокартины разворачивается вокруг подростка по имени Дэниэл недавно перешедшего в новую школу. Новичок знакомится с одноклассниками, в том числе и очаровательной чирлидершей Эли Миллс, которой он сразу же начинает симпатизировать. Однако ее бывший парень Дженни не дает прохода ни девушке, ни ее потенциальным ухажерам. В итоге, будучи серьезно увлеченным боевыми искусствами юноша избивает несчастного Дэниэла. Пришедший в себя парень встречает загадочного мистера Мияги, который соглашается помочь юноше обучить его боевым приемам.
«Парень-каратист 2» (1986)
Учитель Мияги узнает о том, что его отец, находящийся в Японии серьезно болен. Недолго думая мастер каратэ бросает все свои дела и спешит на Родину. Его ученик Дэниэл увязывается вслед за учителем. Более того, парнишка и представить себе не мог, что в Японии он встретит старых друзей и врагов, а также обретет новую любовь.
«Парень-каратист 3» (1989)
Главный герой кинофильма побеждает очередного соперника, выставленного школой каратэ, принадлежащей Джону Кризу. Не трудно догадаться, что взбешенный Джон уже попросту готов уничтожить в прямом смысле этого слова непобедимого паренька. В итоге после долгих раздумий он обращается за помощью к хорошему приятелю Терри, который по задумке интригана должен победить Дэниэла и по возможности показательно унизить его.
«Еще одна легенда каратэ» (1994)
Мастер каратэ в лице мистера Мияги взялся за обучение очередного ученика, а точнее милой, симпатичной, но вместе с тем твердой духом ученицы. Ее дедушка – бывший солдат американской армии, которого хорошо знает вышеупомянутый сенсей. Дело в том, что парень девушки конфликтует с лидером школьной группировки, занимающейся мелким криминалом. Девушка хочет помочь любимому решить все его проблемы и мистер Мияги любезно согласился потренировать настойчивую красавицу.
«Каратэ-пацан» (2010)
Двенадцатилетний мальчишка Дре Паркер вместе с мамой перебирается из Детройта в далекий Пекин. На новом месте мальчуган пытается обустроиться, однако этому мешают язык, традиции и школьный хулиган Чен, знающий боевые искусства. Чтобы противостоять коварному задире паренек решает тоже обучиться кунг-фу. В итоге он обращается за помощью к мастеру боевых искусств в лице мистера Хана.
Рейтинг КиноПоиск
7.322
Голосов 10 536
Рейтинг IMDB
7.30
Голосов 203K
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Парень-каратист 1,2,3,4,5 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Парень-каратист 2
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы
  1. Станислав
    СтаниславГости27 июля 2022 19:12
    Тренер кобры - папа бульдога харламова?
  2. здаров
    здаровГости20 июля 2022 13:59
    пон , топово

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все