Бенджи
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Бенджи, все 6 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Бенджи все части

1,2,3,4,5,6
все серии фильма по порядку
HD 1080p
Benji
1974-2018СШАмелодрама, приключения, семейный
  • Время: 86 мин. / 01:26
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Джо Кэмп
  • В ролях: Пэтси Гаррет, Аллен Фьюзат, Синтия Смит, Питер Брек, Фрэнсис Бавьер, Терри Картер, Эдгар Бьюкенен, Том Лестер, Кристофер Коннелли, Дебора Уолли
Сюжет Франшизы
«Бенджи» - серия увлекательных, комедийных кинокартин, рассказывающая о веселых и опасных приключениях беспородного пса с одноименным именем, путешествующего по миру и раз за разом обретающего новых хозяев, однако все равно предпочитающего жить на улице.
«Бенджи» (1974)
Главным героем киноленты вступает беспородный, дружелюбный пес по кличке Бенджи, проживающий в провинциальном техасском городе. Местные жители любят веселую, жизнерадостную собачку подкармливая ее и не давая в обиду. Песик с удовольствием принимает угощение от всех жителей, но, тем не менее, продолжает держаться независимо от людей. Но когда двух ребятишек, которых он особо любит и уважает, похитили неизвестные преступники пес сразу же бросается на помощь несчастным детям.
«Ради любви к Бенджи» (1977)
На сей раз собачка вместе с семьей, в которой она сейчас живет, отправляется в Грецию к теплому Эгейскому морю. Однако в дороге туристов нагоняет коварный неприятель Чендлер Дитрих, сумевший имплантировать в Бенджи особо секретный код. В дороге ушлый мужчина становится другом семейства, выжидая удобный момент, дабы похитить пса. Однако самоуверенный злодей и представить себе не мог, что отобрать песика у него не получится из-за того, что собака потерялась в пути, оказавшись в совершенно другом месте.
«Рождественские приключения Бенджи» (1978)
Пес Бенджи отправляется в увлекательное и невероятно захватывающее путешествие на Северный Полюс. Там он встречает Санта-Клауса, который с удовольствием организовывает занимательную экскурсию по своим владениям.
«Божественный пес» (1980)
Браунинг является опытным, частным детективом, расследующим очередное дело, связанное со смертью несчастной девушки. Сыщик едет в Лондон, где произошло убийство, но неожиданно столице Англии он получает смертельное ножевое ранение со стороны неизвестного налетчика. Оказавшись на небе детектива, долго не могли определить, куда отправить мужчину в рай, или в ад. В итоге было принято решение отправить Браунинга на землю, дабы он совершил последнее хорошее, или плохое дело. Но в мир живых детектив попал в виде всем собаки Бенджи, призванной помогать журналистке Джеки, расследовать собственное убийство.
«Бенджи за работой» (1980)
Сюжет кинокартины продолжает рассказывать о веселых, увлекательных приключениях пса по кличке Бенджи, которому на сей раз придется заняться серьезной работой. Собственно поэтому времени на приключения у него совсем нет. Однако такое положение дел естественно не устраивает неугомонную собачку.
«Бенджи потерялся» (1987)
Известный дрессировщик в лице Фрэнка Инна вместе со своей собакой Бенджи отдыхал на озере. Но наслаждаясь прекрасными видами его лодка, перевернулась. К счастью мужчине удалось спастись, но, увы, его четвероногий друг бесследно исчез. Правда, вскоре выяснилось, что пес не погиб, а его течением выбросило на другой берег реки. Заблудившись в лесной чаще Бенджи, пришлось стать опекуном для детенышей пумы, погибшей от рук охотников.
«Возвращение Бенджи» (2004)
Действие кинофильма разворачивается в провинциальном американском городке Гулфпорт, расположенном в штате Миссисипи. Проживающий в данном населенном пункте пес Бенджи узнает о том, что его любимую маму похитил коварный и злой истребитель животных. Объединившись с не шибко сообразительным, но невероятно обаятельным псом Шэгги и умным мальчиком Колби главный герой кинофильма отправляется спасать маму.
«Бенджи» (2018)
Сюжет киноленты разворачивается вокруг брата и сестры в лице Картера и Фрэнки. Ребята недавно вместе с матерью переехали в Новый Орлеан. Однако на новом месте жительства у подростков возникают сложности в школе и дома, ибо их мама целыми днями пропадает на работе, стараясь обеспечить детей всем необходимым. Но все в жизни детей изменилось тогда, когда они встретили забавного пса по кличке Бенджи.
Рейтинг КиноПоиск
6.538
Голосов 277
Рейтинг IMDB
6.10
Голосов 4K
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Бенджи 1,2,3,4,5,6 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Бенджи 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все