Миньоны
Смотреть онлайн!
Доступно на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV

Серия фильмов Миньоны, все 4 фильмы можете смотреть на любых смартфонов с андроид или IOS под айфон, также на планшет и на смарт тв желаем приятного просмотра.

Миньоны все части

1,2,3,4
все серии фильма по порядку
HD 1080p
Minions
2015-2022США, Япония, Франциямультфильм, фантастика, комедия, приключения, семейный
  • Время: 91 мин. / 01:31
  • Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
  • Режиссер: Кайл Балда, Пьер Коффан
  • В ролях: Сандра Буллок, Джон Хэмм, Майкл Китон, Эллисон Дженни, Стив Куган, Дженнифер Сондерс, Джеффри Раш, Стив Карелл, Пьер Коффан, Кэти Миксон
Сюжет Франшизы
Миньоны – низкорослые, разумные человечки желтого цвета цель, которых во что бы то ни стало найти своего покровителя и верно служить ему. Впервые появились в мультфильме «Гадкий я», вышедшего в 2010 году. Разумеется, персонажи быстро стали популярными, а посему создатели миньонов попросту не могли не выпустить на большие экраны серию мультфильмов о забавных желтых существах.
«Миньоны» (2015)
Мультфильм повествует предысторию миньонов, искавших величайшего злодея, которому они очень хотели служить. Но в силу определенных обстоятельств человечки заблудились и попали в ледяную пещеру, из которой, как выяснилось, после не так-то просто выбраться.
«Миньоны: Грювитация» (2021)
Готовящийся к большой премьере мультфильм рассказывает о юных годах будущего злодея Грю, у которого появились миньоны, решившие служить своему новоиспеченному хозяину. Что же касается самого Грю, то паренек озабочен тем, что хочет попасть в сообщество «Злобная шестерка», которое не хочет принимать главного героя в свои ряды. И в этом мальчишке могут помочь его вышеупомянутые миньоны.
Короткометражные мультфильмы
«Преображение дома» (2010)
Два миньона помогают Агнесс, Марго и Эдит в ремонтировании дома Грю. Они делают все возможное лишь бы, из зловещего особняка сделать шикарный дом, что в принципе трудолюбивым миньонам удается.
«Ознакомительный день» (2010)
Несколько миньонов решили поработать перевозчиками бомб. Однако в ходе работы у вышеупомянутых человечков возникли непримиримые разногласия с остальными миньонами.
«Банан» (2010)
На сей раз, тройка желтых человечков ведет отчаянную борьбу за любимое лакомство – банан. Однако в ходе вышеупомянутого противостояния драчуны наносят непоправимый ущерб другим миньонам.
«Щенок» (2013)
Миньон по имени Дэйв уже давно замечает, как соседи и другие обыватели гуляют вместе со своими четвероногими питомцами. Немного подумав, главный герой загорается идее тоже заполучить себе какую-нибудь очаровательную собачку. Но, увы, все попытки завести щенка заканчиваются безрезультатно. И тогда находчивый миньон решает действовать нестандартно.
«Паника в почтовом отделении» (2013)
Кейн и Майк трудятся в пакетном офисе, занимающемся отправкой посылок. В отличие от Майка миньон Кейн откровенно бездельничает, проводя все свое свободное время за игрой в приставку. Естественно, Майку это не нравится, и он всячески пытается заставить товарища начать работать. Однако вскоре обоим миньонам становится не до работы…
«Обучение вождению» (2013)
Агнесс находится в отвратительном состоянии. Дело в том, что ее абсолютно не устраивает игрушечный байк на котором, она постоянно сваливается и не может догнать грузовик с мороженым. Три миньона решают помочь Агнесс не только подобрать быстрый велосипед, но и догнать машину с вожделенным лакомством.
«Кроминьонцы» (2015)
Миньоны занимаются воспитанием пещерного мальчика, который в свою очередь сбегает от новоиспеченных нянек с целью отыскать быка. Естественно, обеспокоенные исчезновением малыша воспитатели отправляются на его поиски.
«Соревнование» (2015)
Два миньона в силу определенных обстоятельств оказываются на конвейерной ленте, где ожидают увлекательные и опасные одновременно приключения.
«Неугомонный Бинки Нельсон» (2015)
Совершив успешное ограбление в музее Нильсоны, сообщают своему младшему отпрыску Бинки, потерявшему во время налета соску, что отныне он уже большой, а посему обязан жить без вышеупомянутого аксессуара. Разумеется, главный герой недоволен решение родителям и тайком пробирается в музей, дабы найти свою соску. Однако Бинки и представить себе не мог, какое опасное приключение его ожидает впереди…
«Миньоны против газона» (2016)
Пятерка миньонов занимается покосом газона в поместье пожилой пары. Они усердно заняты своим делом, но вскоре определенные обстоятельства вносят коррективы в работу миньонов.
Тайная жизнь Кайла (2017)
Мультфильм рассказывает о тайной жизни Кайла и его товарищей миньонов, когда Грю уходит из дома с семьей.
«Желтый — хит сезона» (2018)
Мультфильм рассказывает о побеге миньонов из тюрьмы, акцентируя внимание на паре счастливчиков, которым, несмотря на все препятствия все удалось покинуть застенок, воспользовавшись советом приятеля-человека.
«Маленькие помощники Санты» (2019)
Миньоны по чистой случайности, оказавшиеся на Северном полюсе, решают использовать данную ситуацию во благо себе. Они делают все возможное лишь бы, стать помощниками живущего на Северном Полюсе – Санта-Клауса.
«Миньоны Скауты» (2019)
Один из миньонов познакомился со скаутским движением, о котором рассказал всем своим собратьям. В итоге воодушевленные миньоны решают, во что бы то ни стало заполучить ставшие желанными скаутские знаки отличия.
Рейтинг КиноПоиск
6.192
Голосов 156 310
Рейтинг IMDB
6.40
Голосов 217K
По мнению пользователей

Смотреть все фильмы Миньоны 1,2,3,4 в хорошем качестве HD 1080 или HD 720

Реклама в плеере от нас не зависит,мы тоже против неё(((
Свет
Отзывы к фильму Миньоны 0
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
- Администраторы
- VIP персона
- Посетители
- Модераторы

Самые новые части фильмов


самые популярные фильмы Актеров и режиссеров на одной странице
Смотреть все